Как создать продукт: идея, проектирование, производство

В четверг, 31 августа команда Future Technologies организует открытый семинар по промышленному дизайну от представителей студии дизайна FORMA Дмитрия Мареева и Евгения Зубова.

Приглашаем всех желающих принять участие в открытом семинаре «Как создать продукт: идея, проектирование, производство», в ходе которого Дмитрий Мареев и Евгений Зубов расскажут, как правильно спроектировать продукт, как совместить эстетику внешнего вида с функциональностью, а также дадут практические советы по запуску и оптимизации производства. Вместе с экспертами из студии дизайна FORMA вы пройдете 3 основных этапа разработки продукта:

1. Поиск идеи для продукта. Постановка задачи и поиск идей, имеющих перспективы стать успешным продуктом, выбор правильного пути развития.

2. Проектирование, анализ конкурентов, эскизный поиск, трехмерное моделирование, создание прототипа.

3. Производство и развитие: создание малых и крупных серий, нишевание, обновление изделия. ​

Студия дизайна Forma специализируется на огромном спектре услуг по промышленнному дизайну: проектирование интерьера и экстерьера транспортных средств, дизайн промышленного строительного оборудования, разработка выставочных модификаций оборудования, инжиниринг и сопровождение производства, макетирование, прототипирование и мн. др. В 2017 году по версии газеты «Деловой Петербург» стала самой быстроразвивающейся компанией Северной столицы. За 6 лет работы на рынке промышленного дизайна студией было разработано более 200 проектов в различных областях техники.

Вход на мероприятие свободный (регистрация открыта до 14:00 31 августа).

P.S. Если вы не являетесь студентом или сотрудником Университета ИТМО, пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность.